Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Ярмарка недвижимости #отметила 15-летие#

06 апреля 2015
16+
Организаторов поздравили губернатор Санкт-Петербурга Георгий Полтавченко и губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко

В Санкт-Петербурге прошла 30-я международная "Ярмарка недвижимости".  В "Экспофоруме" на три дня собрались самые представительные участники рынка недвижимости Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Отдельную экспозицию составили предложения зарубежной и курортной недвижимости. Всего в выставке приняли участие более 300 участников, а посетили ее около 30 тыс. горожан.

С 15-летием "Ярмарки" организаторов поздравили представители региональной власти во главе с губернатором Санкт-Петербурга Георгием Полтавченко и губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко. В честь 15-летия организаторы отметили особенных участников памятными медалями.

Участники подготовили специальные предложения для гостей выставки, деловая программа была наполнена актуальными семинарами и консультациями, активно работал консультационный центр для частных инвесторов "Недвижимость в доход" и центр консультаций по городским и федеральным жилищным программам. Отдельное внимание было уделено ипотеке: сотрудники банков представили посетителям предложения по кредитованию в новых экономических реалиях.

Ярмарка городской недвижимости собрала полный спектр предложений новостроек и вторичного рынка. Особое место заняла экспозиция "Город за городом", посвященная новому формату - малоэтажным комплексам за пределами Санкт-Петербурга.

Салон зарубежной недвижимости представил посетителям дома, квартиры, апартаменты как в самых популярных, так и в экзотических уголках мира, а также на курортах России.

Экспозиция "Альтернатива городу. Коттеджи и загородное строительство" собрала разнообразную палитру предложений по обустройству загородной жизни: коттеджные проселки, земельные участки, индивидуальные дома, строительные материалы и технологии, инженерное обеспечение дома.

Традиционно первый день выставки был посвящен профессиональным мероприятиям: 3 апреля состоялись форум "Частные инвестиции в недвижимость. Какие стратегии эффективны в кризис?" и пресс-сессия для журналистов "Новые стройки на петербургских горизонтах: весна 2015". Деловая программа "Интернет-пятница" была наполнена семинарами по оптимизации работы в электронной среде.

Информационную поддержку выставки осуществляли более 150 информационных партнеров: профильные и общегородские печатные СМИ и Интернет-порталы, радио и телевидение. Отдельную задачу решал официальный интернет - канал Ярмарки недвижимости, который занимается подготовкой познавательных видео материалов по недвижимости и строительству.

К 30-й выставке был выпущен свежий номер "Путеводителя по рынку недвижимости". Официальное издание Ярмарки недвижимости содержит всю информацию об участниках выставки и их предложениях. "Путеводитель" бесплатно распространяется среди посетителей выставки. Скоро издание отправится в регионы России, где будет презентовать петербургскую недвижимость на профильных выставках по всей стране.

31-я Ярмарка недвижимости состоится 30 октября - 1 ноября в "Экспофоруме".

Организатор - ООО "Выставка "Ярмарка недвижимости";

Генеральный партнер Ярмарки недвижимости - Группа компаний "ЦДС";

Официальный партнер Ярмарки недвижимости - Группа компаний "УНИСТО Петросталь";

Спонсор Деловой программы Ярмарки недвижимости - Инвестиционно-строительная компания O2 Недвижимость;

Спонсор "Путеводителя по рынку недвижимости" - ЛенСпецСМУ;

Генеральный партнер Ярмарки городской недвижимости - ГлавстройСПб;

Спонсор раздела "Недвижимость в доход" - E3 Investment.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Укажите контактные данные
user
phone
mail

Нажимая на кнопку Отправить, вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных

Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему