Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Объем предложения элитной «загородки» в аренду сократился на 28%

28 февраля 2025
16+
Объем предложения загородной недвижимости для аренды в Московском регионе по итогам 2024 года сократился на 28% по сравнению с концом 2023 года и на 43% за последние два года. Такими данными поделились аналитики NF Group.

Несмотря на дефицит ликвидных объектов, спрос на аренду элитной загородной недвижимости сохраняется. Арендаторы предпочитают более дорогие и просторные дома. Средняя стоимость аренды выросла на 12% и достигла 1,5 миллиона рублей в месяц. При этом 32% всех предложений экспонируются в иностранной валюте.

Более половины сделок (55%) пришлось на лоты стоимостью свыше 1 миллиона рублей в месяц, тогда как в 2023 году их доля составляла лишь треть. Среди наиболее востребованных направлений остаются Рублево-Успенское и Новорижское шоссе.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Укажите контактные данные
user
phone
mail

Нажимая на кнопку Отправить, вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных

Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему