Хотите получать наши новые материалы? Подпишитесь:
Отправляя данные, Вы подтверждаете, что согласны с положением об обработке персональных данных

Ленобласть. Рядом с "олимпийским" комплексом построят коттеджный поселок

21 июля 2006
16+
Согласно проекту строительства многофункционального комплекса зимних видов спорта в Токсово (Ленинградская область) рядом с ним планируется построить коттеджный поселок на 500 человек и две гостиницы.

Согласно проекту строительства многофункционального комплекса зимних видов спорта в Токсово (Ленинградская область) рядом с ним планируется построить коттеджный поселок на 500 человек и две гостиницы. Об этом сообщили в пресс-службе областного правительства. Лыжный стадион комплекса будет вмещать 12 тысяч зрителей, на нем планируется проводить соревнования по беговым лыжам, биатлону, лыжному двоеборью. Также будет построено здание для судей, спортсменов и зрителей, а также 20 сервисных домиков для подготовки лыж. Беговые трассы и сооружения будут обустроены специальными местами для телевизионных съемок.

Вместе со спортивными сооружениями в Токсово планируется построить детский городок, центр отдыха и закрытый бассейн. Для спортсменов будут оборудованы места для занятий боулингом, стена для альпинизма, спортивные площадки для занятий пляжным волейболом, футболом, теннисом, альпинизмом и горным велосипедом.

Напомним, как сообщалось ранее, строительство первой очереди комплекса оценивается в 150 млн. долларов. Предполагается, что комплекс станет одной из баз для подготовки спортсменов, входящих в олимпийскую сборную России.


Еще больше полезной информации из мира недвижимости на нашем Youtube - канале Недвижимость+



Последние новости
Укажите контактные данные
user
phone
mail

Нажимая на кнопку Отправить, вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных

Спасибо за обращение!
В ближайшее время с Вами свяжется менеджер для уточнения информации
Пожаловаться
Спасибо за обращение!
Мы обязательно обратим внимание на проблему