Выставку-семинар "Жилищный проект" #посетят 30 тыс. человек#

Опубликовано: 28 мая 2015

Мероприятие пройдет в Санкт-Петербурге с 30 по 31 мая

С 30 по 31 мая в Санкт-Петербурге состоится выставка-семинар "Жилищный проект". Мероприятие пройдет в Ледовом дворце (станция метро "Проспект Большевиков"). Время работы: 11.00-19.00.

Разделы выставки: городская, загородная, зарубежная недвижимость, строительство и обустройство загородного дома. В мероприятии примут участие более 300 компаний. Ведущие застройщики, агентства недвижимости, банки, лидеры рынка загородного домостроения, юридические и страховые организации презентуют свои объекты и услуги.

В рамках экспозиции будут работать:

Официальное открытие выставки состоится 30 мая в 11.30 на арене Ледового дворца. Ожидается, что мероприятие посетят порядка 30 тыс. человек.

Представительная экспозиция будет дополнена обширной деловой программой. Состоится свыше 100 мероприятий: семинаров, практикумов, презентаций. Пройдут шесть бесплатных автобусных туров по строящимся объектам города и области. Для посетителей будут открыты шесть тематических залов: "Городская недвижимость", "Где жить?", "Загородная недвижимость", "Строительство и обустройство загородного дома", "Зарубежная недвижимость" и "Зал презентаций".

Деловая программа обновлена. По просьбам потенциальных покупателей состоится мероприятие "Скидки от застройщиков: обзор рынка и возможные риски". Профессионалы рынка проведут обзор новостроек в районах Санкт-Петербурга и ближайших пригородах. Особое внимание будет уделено объектам со сроком сдачи в 2015 году. В соответствии с реалиями рынка эксперты сравнят условия ипотеки и рассрочки на рынке строящегося жилья, сопоставят преимущества и риски. Впервые состоится практикум "Как грамотно принять квартиру у застройщика". Посетители смогут посетить семинар "Какое строящееся жилье можно купить до 2 млн рублей в Санкт-Петербурге?" Для покупателей загородной недвижимости пройдет мероприятие "Скидки на рынке загородной недвижимости и коттеджного строительства. Обзор рынка и возможные риски". В зале "Зарубежная недвижимость" состоится новый семинар "Доступная недвижимость Центральной и Юго-Восточной Европы. Обзор рынков Чехии, Черногории, Венгрии, Албании".

Традиционно на мероприятиях посетители получат необходимую информацию о рынке городской, загородной и зарубежной недвижимости, о строительстве дома. Специалисты проанализируют ценовую ситуацию, дадут рекомендации покупателям и продавцам. Эксперты проинформируют о рисках при приобретении недвижимости и способах их снижения. Профессионалы рынка расскажут о технологиях домостроения и о том, как удешевить проект без потери качества. Ознакомят с системами водоснабжения, энергосбережения, дадут подробные рекомендации по проектированию и эксплуатации дома. Для покупателей зарубежной недвижимости будет проведен обзор перспективных направлений. Спикерами выступят ведущие эксперты рынка.

Внимание! Вход на выставку - по бесплатному пригласительному билету. Получить его можно на электронную почту, заполнив специальную форму на сайте жилпроект.рф. При отсутствии пригласительного, билет можно приобрести в кассах Ледового дворца. Стоимость - 100 рублей. Предусмотрен единый абонемент, дающий возможность одновременного прохода трех посетителей (cтоимость - 150 рублей).

Подписаться на новости

Нажимая "Подписаться", Вы соглашаетесь с положением об обработке персональных данных